Auktion 406 - - Teil 1
Los 3899

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916.
100 Kronen 1908 KB, Kremnitz. 30,49 g Feingold. Fb. 249; J. 410; Schl. 92.
GOLD. Nur 4.038 Exemplare geprägt. Originalprägung. Winz. Randfehler, vorzüglich