Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 2.200 €

KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916.
4 Dukaten 1857 A, Wien. 13,76 g Feingold. Fb. 484; J. 298; Schl. 363.
GOLD. RR Mehrere Randfehler, vorzüglich