Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 3.000 €

RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Franz I., 1745-1765.
Dukat 1752 CA, Karlsburg. 3,47 g. Fb. 187; Herinek 74.
GOLD. Vorzüglich/Stempelglanz