Auktion 406 - - Teil 1
Los 3864

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Franz I., 1745-1765.
Dukat 1752 CA, Karlsburg. 3,47 g. Fb. 187; Herinek 74.
GOLD. Vorzüglich/Stempelglanz