Auktion 406 - - Teil 1
Los 3856

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Maria Theresia, 1740-1780.
2 Dukaten 1768 HG, Karlsburg. 6,97 g. Eypeltauer 382 a; Fb. 541.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich