Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.600 €

RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Maria Theresia, 1740-1780.
2 Dukaten 1765 KB, Kremnitz. 6,97 g. Eypeltauer 250; Fb. 179.
GOLD. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich