Auktion 406 - - Teil 1
Los 3850

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Maria Theresia, 1740-1780.
2 Dukaten 1765 KB, Kremnitz. 6,98 g. Eypeltauer 250; Fb. 179.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz