Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 3.800 €

RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Maria Theresia, 1740-1780.
2 Dukaten 1765 KB, Kremnitz. 6,98 g. Eypeltauer 250; Fb. 179.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz