Auktion 406 - - Teil 1
Los 3835

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Maria Theresia, 1740-1780.
Dukat 1741, Wien. 3,46 g. Antrittsdukat. Eypeltauer 7; Fb. 397.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich