Auktion 406 - - Teil 1
Los 3833

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Karl VI., 1711-1740.
Dukat 1738 KB, Kremnitz. 3,47 g. Fb. 171; Herinek 165.
GOLD. Min. gewellt, winz. Randfehler, fast vorzüglich