Auktion 406 - - Teil 1
Los 3832

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Karl VI., 1711-1740.
Dukat 1726 KB, Kremnitz. 3,19 g. Fb. 171; Herinek 153.
GOLD. Feine Goldpatina, sehr schön +