Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 950 €

RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Karl VI., 1711-1740.
Dukat 1726 KB, Kremnitz. 3,19 g. Fb. 171; Herinek 153.
GOLD. Feine Goldpatina, sehr schön +