Auktion 406 - - Teil 1
Los 3795

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1876 CC, Carson City. Liberty. 30,09 g Feingold. Mit Motto: "IN GOD WE TRUST". Fb. 176. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 50 (6643503-013).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich