Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.600 €

VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1865, Philadelphia. Liberty. 30,09 g Feingold. Fb. 169. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (6643503-010).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich