Auktion 406 - - Teil 1
Los 3791

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1864 S, San Francisco. Liberty. 30,09 g Feingold. Fb. 172. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (6643503-009).
GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich