Auktion 406 - - Teil 1
Los 3789

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1863 S, San Francisco. Liberty. Small "S". 30,09 g Feingold. Fb. 172. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (6643503-006).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich