Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 3.800 €

VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1863, Philadelphia. Liberty. 30,09 g Feingold. Fb. 169. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 40 (6643503-005).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich