Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.400 €

VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1859 S, San Francisco. Liberty. 30,09 g Feingold. Fb. 172. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (6643502-020).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich