Auktion 406 - - Teil 1
Los 3776

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1857 O, New Orleans. Liberty. 30,09 g Feingold. Fb. 171. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 45 (6643502-014).
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich