Auktion 406 - - Teil 1
Los 3775

| Schätzpreis | 1.750 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1857, Philadelphia. Liberty. 30,09 g Feingold. Fb. 169. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (6643502-013).
GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich