Auktion 406 - - Teil 1
Los 3769

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1854, Philadelphia. Liberty. Small Date. 30,09 g Feingold. Fb. 169. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 45 (6643502-006).
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich