Auktion 406 - - Teil 1
Los 3768

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1854, Philadelphia. Liberty. Large Date. 30,09 g Feingold. Fb. 169. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (6643502-007).
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich