Auktion 406 - - Teil 1
Los 3763

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1851 O, New Orleans. Liberty. 29,97 g Feingold. Fb. 171. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 40 (6643502-002).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich