Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.600 €

KOLUMBIEN. Fernando VII., 1808-1819.
8 Escudos 1809 P-JF, Popayan. 23,63 g Feingold. Calicó 1807; Fb. 61; Schl. 865.
GOLD. Sehr schön/sehr schön-vorzüglich