Auktion 406 - - Teil 1
Los 3758

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
KOLUMBIEN. Fernando VII., 1808-1819.
8 Escudos 1809 P-JF, Popayan. 23,63 g Feingold. Calicó 1807; Fb. 61; Schl. 865.
GOLD. Sehr schön/sehr schön-vorzüglich