Auktion 406 - - Teil 1
Los 3755

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
FIDSCHI INSELN. Elizabeth II, 1952-2022.
Münzset o. J. (1991), bestehend aus 25 Dollar (Tempel), 50 Dollar (Krieger) und 100 Dollar (Walzahn). Insgesamt mindestens 40,83 g Feingold. Mit Randpunzen. Fb. 6, 7, 8; K./M. MS 9.
3 Stück. GOLD. R In Original-Holzschatulle. Vorzüglich-Stempelglanz