Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 320 €

FIDSCHI INSELN. Elizabeth II, 1952-2022.
25 Dollars o. J. (1991). Tempel. Mindestens 5,84 g Feingold. Mit Randpunze A 231. Fb. 8; K./M. 57.
GOLD. R Nur 512 Exemplare geprägt. Stempelglanz