Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 650 €

FIDSCHI INSELN. Elizabeth II, 1952-2022.
50 Dollars o. J. (1991). Krieger. Mindestens 11,66 g Feingold. Mit Randpunze A 317. Fb. 7; K./M. 58.
GOLD. R Nur 141 Exemplare geprägt. Stempelglanz