Auktion 406 - - Teil 1
Los 3753

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
FIDSCHI INSELN. Elizabeth II, 1952-2022.
50 Dollars o. J. (1991). Krieger. Mindestens 11,66 g Feingold. Mit Randpunze A 317. Fb. 7; K./M. 58.
GOLD. R Nur 141 Exemplare geprägt. Stempelglanz