Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 600 €

COSTA RICA. Republik seit 1841.
5 Pesos 1867 GW, San Jose. 6,42 g Feingold. Fb. 12.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich