Auktion 406 - - Teil 1
Los 3751

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
COSTA RICA. Republik seit 1841.
5 Pesos 1867 GW, San Jose. 6,42 g Feingold. Fb. 12.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich