Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 1.750 €
Zuschlag 1.850 €

CHINA. Volksrepublik.
100 Yuan 1996. Panda. 31,10 g Feingold. Fb. B 4; Wang/Chan/Lin CC-806 B. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (2131582-015).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz