Auktion 406 - - Teil 1
Los 3723

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
BRASILIEN. Maria I. und Pedro III., 1777-1786.
6.400 Reis 1783 R, Rio de Janeiro. 14,34 g. Fb. 76; Gomes MP 30.14.
GOLD. Hübsche Goldpatina, min. Belagreste, sonst vorzüglich