Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 750 €

BRASILIEN. Josef, 1750-1777.
6.400 Reis 1770 R, Rio de Janeiro. 14,09 g. Fb. 65; Gomes Jo 55.23.
GOLD. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich