Auktion 406 - - Teil 1
Los 3721

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
BRASILIEN. Josef, 1750-1777.
6.400 Reis 1770 R, Rio de Janeiro. 14,09 g. Fb. 65; Gomes Jo 55.23.
GOLD. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich