Auktion 406 - - Teil 1
Los 3711

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
UNGARN. Wladislaus II., 1490-1516.
Goldgulden o. J. (1490-1494), Kremnitz. 3,56 g. Kammergraf Peter Schaider. Fb. 32; Pohl L 1-1 leicht var.
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich