Auktion 406 - - Teil 1
Los 3706

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
UNGARN. Matthias Corvinus, 1458-1490.
Goldgulden o. J., Kremnitz. 3,49 g. Fb. 20; Pohl K 1-10.
GOLD. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich