Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 1.300 €

UNGARN. Matthias Corvinus, 1458-1490.
Goldgulden o. J., Kremnitz. 3,49 g. Fb. 20; Pohl K 1-10.
GOLD. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich