Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.600 €

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
Dukat 1932, Kremnitz. 100. Geburtstag von Dr. Miroslaw Tyrs. 3,44 g Feingold. Fb. 11; Schl. 59.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz