Auktion 406 - - Teil 1
Los 3691

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
Dukat 1932, Kremnitz. 100. Geburtstag von Dr. Miroslaw Tyrs. 3,44 g Feingold. Fb. 11; Schl. 59.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz