Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.100 €

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
2 Dukaten 1928, Kremnitz. 10. Jahrestag der Republik. 6,88 g Feingold. Fb. 7; Schl. 55.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz