Auktion 406 - - Teil 1
Los 3675

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
Dukat 1923, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 14.
GOLD. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung Dr. Pavel Liska.