Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 2.000 €

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
2 Dukaten 1923, Kremnitz. St. Wenzel. 6,88 g Feingold. Fb. 1; Schl. 1.
GOLD. Nur 4.000 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz