Auktion 406 - - Teil 1
Los 3671

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
2 Dukaten 1923, Kremnitz. St. Wenzel. 6,88 g Feingold. Fb. 1; Schl. 1.
GOLD. Nur 4.000 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz