Auktion 406 - - Teil 1
Los 3663

| Schätzpreis | 7.500 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. HELVETISCHE REPUBLIK.
32 Franken (2 Duplonen) 1800 B, Bern. 13,75 g Feingold D./T. 1; Fb. 281; Schl. 75.
GOLD. RR Sehr attraktives Exemplar mit feiner Goldtönung, vorzüglich-Stempelglanz