Auktion 406 - - Teil 1
Los 3662

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. ZÜRICH. Stadt.
Lot. 1/4 Dukat 1671, 1709, 1734, 1736, 1739, 1743, 1756, 1767. Fb. 468, 488 und 488 a (dort jeweils falsch beschrieben).
8 Stück. GOLD. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich