Auktion 406 - - Teil 1
Los 3661

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. ZÜRICH. Stadt.
Lot. 1/2 Dukat 1645, 1651, 1666, 1743, 1751. Fb. 465, 487 a (dort falsch beschrieben).
5 Stück. GOLD. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich