Auktion 406 - - Teil 1
Los 3657

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. ZÜRICH. Stadt.
Dukat 1775. D./T. 407; Fb. 486 b. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (1210970-007).
GOLD. Von leicht korrodierten Stempeln, vorzüglich-Stempelglanz