Auktion 406 - - Teil 1
Los 3650

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. ZÜRICH. Stadt.
1/4 Dukat 1709. 0,89 g. D./T. 415 b; Fb. 488 (dort falsch beschrieben).
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz