Auktion 406 - - Teil 1
Los 3648

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. ZÜRICH. Stadt.
1/4 Dukat 1654. 0,84 g. D./T. 1059 c; Fb. 475.
GOLD. Kl. Randfehler, vorzüglich