Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 360 €

SCHWEIZ. ZÜRICH. Stadt.
1/4 Dukat 1654. 0,84 g. D./T. 1059 c; Fb. 475.
GOLD. Kl. Randfehler, vorzüglich