Auktion 406 - - Teil 1
Los 3647

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. ZÜRICH. Stadt.
1/4 Dukat 1654. D./T. 1059 c; Fb. 475. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (3067217-005).
GOLD. Prachtexemplar mit feiner Goldtönung. Vorzüglich-Stempelglanz