Auktion 406 - - Teil 1
Los 3645

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. ZÜRICH. Stadt.
Dukat o. J. (um 1620). 3,38 g. D./T. 1044 b; Fb. 442.
GOLD. RR Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich