Auktion 406 - - Teil 1
Los 3637

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
SCHWEDEN. KÖNIGREICH. Oskar II., 1872-1907.
20 Kronen 1901, Stockholm. Münzmeister Emil Brusewitz. 8,06 g Feingold. Fb. 93 b; Schl. 137; SM (2022) 22.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz