Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 1.000 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894.
5 Rubel 1890, St. Petersburg. 6,44 g. Bitkin 35; Fb. 168; Schl. 182.
GOLD. Winz. Randfehler und Kratzer, fast vorzüglich