Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 3.500 €
Startpreis 2.800 €

Bieten aktuell nicht möglich.

RUSSLAND. KAISERREICH. Katharina II., 1762-1796.

5 Rubel 1765, St. Petersburg. 6,52 g. Bitkin 57 (R); Diakov 79 (R2); Fb. 130 a.
GOLD. R Winz. Fassungsspuren, sehr schön-vorzüglich

ERRATUM: Zur Prüfung/For further examination