Auktion 406 - - Teil 1
Los 3609

| Schätzpreis | 3.500 € |
| Startpreis | 2.800 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
RUSSLAND. KAISERREICH. Katharina II., 1762-1796.
5 Rubel 1765, St. Petersburg. 6,52 g. Bitkin 57 (R); Diakov 79 (R2); Fb. 130 a.
GOLD. R Winz. Fassungsspuren, sehr schön-vorzüglich
ERRATUM: Zur Prüfung/For further examination