Auktion 406 - - Teil 1
Los 3608

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Elisabeth, 1741-1761.
2 Rubel 1756, St. Petersburg. 3,19 g. Bitkin 94 (R1); Diakov 384 (R1); Fb. 115.
GOLD. R Hübsche Goldpatina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich