Auktion 406 - - Teil 1
Los 3601

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
NORWEGEN. KÖNIGREICH. Haakon VII., 1905-1958.
10 Kronen 1910, Kongsberg. 4,03 g Feingold. Ahlström 2; Fb. 20; Schl. 14.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz