Auktion 406 - - Teil 1
Los 3598

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar II., 1872-1905.
20 Kronen 1886, Kongsberg. 8,06 g Feingold. Ahlström 8; Fb. 17; Schl. 9.
GOLD. Kl. Randfehler, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz