Auktion 406 - - Teil 1
Los 3597

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar II., 1872-1905.
20 Kronen (5 Speciedaler) 1875, Kongsberg. 8,06 g Feingold. Ahlström 2; Fb. 15; Schl. 2.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz