Auktion 406 - - Teil 1
Los 3591

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
NIEDERLANDE. GORINCHEM.
Stadt. Rosenoble o. J. 7,57 g. Imitation eines englischen Rosenobles des Königs Edward IV. Delm. 825ter (R1); Fb. 80; Purmer/van der Wiel Go 13.
GOLD. Kl. Randfehler, Graffito im Feld der Vorderseite, sehr schön-vorzüglich